«Eesti Energia» желает урезать социальные блага



Комментарии

В ээсти энергия уже давно не платят никакие пособия ни на рождество, ни при выходе с отпуска, никакие другие блага. Если кто-то и получает, так только белокасочники и все дармоеды, сидящие в руководстве. В Йыхви на заводе реально очень много руководства. Молодые и не очень девченки, только и занимаются, что бегают на улицу курить, обсуждают личную жизнь и сидят в интернете. Сократить половину "белого дома" а их зарплату распределить рабочим, вот тогда дела реально пойдут в гору.

В Йыхви на заводе реально очень много руководства. Молодые и не очень девченки, только и занимаются, что бегают на улицу курить, обсуждают личную жизнь и сидят в интернете.

Если это так, значит оно кому-то нужно.

ты как всем известный Шариков " Взять всё и поделить"

На масло заводе работягам уже оже давно не платят и урезали все что можно,зато дармоеды все себе втихую оставили и сидят там кофе гонят и трескают халявные печенки!!!

халявные печеньки = толстые *опы
пусть кушают, далеко не убегут Широкая улыбка

аватар: goblis

Концерн «Eesti Energia» обратился к профсоюзу с предложением вследствие сложной рыночной ситуации уменьшить социальные блага

Я бы предложил и думаю все работники со мной согласятся - уменьшить количество (белых воротничков) а также количество лизинговых машин под их жопами . Все эти урезания проталкиваются под прикрытием якобы сохранения рабочих мест .На самом деле если это пройдет - обратно на нищенские условия будут брать кого сократили год назад ! И нас сокращениями пугать не надо - сами что-ли работать вместо нас пойдете?

На одного рабочего по три белые каски Широкая улыбка

Уважаемый работодатель, отец ты наш, кормилец, бери нас полностью, чтоб мы вообще с голой жопой остались и за воду из сатуратора работали))

Вообще предлагаю показать нам неверным, как это делается и сократить всему руководству зарплату на 20%. Слабо? Жопошники!

Тем не менее никто из профсоюзников не называет работодателей своих деспотами и дебилками, а вот лидер учительской профорганизации себе это позволяет. Может тоже ее обозвать Алка-зазналка. Или еще хуже...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.