”Вируская тюрьма делает что хочет, и никто ей не указ”. Заключенный поведал свою правду о жизни за решеткой.



Комментарии

Не, за кражи надо отправлять в Турцию, отбывать срок минимум в 4-х звездочном отеле. За убийства и наркоту - сразу на Майами, 5 звезд, ультра-"все включено".
Ушлепкам в этой тюрьме созданы такие условия, о которых лет 20 не могли мечтать и воры в законе. Но, как говорится - посади свинью за стол, она и ноги на стол. Скоро будем читать жалобы типа - почему не наливали на Рождество французского шампанского? Где бутерброды с черной икрой на завтрак? И почему охранники в ноги не кланяются, падлы!

Мне в свое время посчастливилось прочитать книгу "Канал имени Сталина". Там приведен рассказ одного из одесских воров мирового уровня, как он сидел в американской тюрьме Синг-Синг. Вот представьте себе. США и тогда были страной богатой, нажившейся на Первой Мировой войне. Поэтому заключенные тюрем типа Алькатраса или Синг-Синга не работали. Американский налогоплательщик платил за то, чтобы они в буквальном смысле сидели. Утром их будили, вели в туалет, кормили, затем приковывали к столам с перегородками чтобы заключенные не видели друг друга, потом обед, туалет, снова столы с перегородками, ужин, туалет, чтение писем, уборка камер, отбой. И так каждый день. В полной тишине - начальник тюрьмы шума не любил и несоблюдавших тишину надзиратели избивали полицейскими дубинками. Особо провинившихся заставляли носить тяжелые камни из одного угла тюремного двора в противоположный и потом обратно. Как сказал тот вор, за 8 лет Синг-Синга он там чуть с ума не сошел. Вот какие тюрьмы должны быть Широкая улыбка

Лишение свободы в чистом, незамутненном виде. А не тот курорт, что существует в эстонских тюрьмах, про западноевропейские уж и не говорю.

....даже не стала читать до конца! Убило!)): "О воде: ”У нас горячая вода — с 6:00 до 22:00. Тогда как высшие чиновники утверждают, что у нас доступ к горячей воде — круглосуточно”. Позвольте спросить:" А с 22:00 до 06:00 приём сауны в самый кайф? И никак нельзя отложить этот важный момент?))"
О медпомощи: ”По словам тюрьмы, заключенным предоставляется медицинская помощь как на свободе, но на самом деле это далеко не так. Лекарства выдают охранники, у которых нет медицинского образования”. ОК!Улыбка) А то, что им дают все, назначенные врачом препараты... Это как?"))
Ложь и попытка привлечь к себе, несчастному, внимание! Я уже не говорю, о том, что эти люди, которые пытаются привлечь к себе внимание не приносят НИКАУЮ пользу обществу:) Проведите исследование. Сколько времени они работали? Какие налоги они платили? Никаких! А ведь, поверьте, они громче всех орут: "Мы платим налоги" Не верьте, врут. На мой взгляд, это-пиявки, кровососы! Пусть сидят! Но, бывают исключения! Такие "исключения" не будут писать такую ерунду.

Ах, да! Совсем забыла! Вы, налогоплательщики в курсе, что эти "несчастные" могут посещать различные курсы? Те курсы, за которые мы платим деньги! А у них всё бесплатно!

Кто бы ни выдавал лекарства (это может делать и охранник), но выписывает их либо врач, либо (в простейших случаях, напр. голова болит) тюремный фельдшер или как он там сейчас называется.

Этого ухаря отправить на пол года в тюрьму города Брянск, здоровья набраться... Обратно он может и не приехать.

Зачем же в Брянск? Между прочим, отличный биз РФ может замутить - забирать всех преступников из стран ЕС и на добычу полезных ископаемых на севера. Почти бесплатная рабсила.

А ещё в тюрьме можно хорошим поведением заслужить комнату на сутки где есть плазма и сони приставка ну чтобы не скучно было и ещё трёх разовое питание )))

В шведских тюрьмах это уже есть Широкая улыбка

В Норвегии вообще лафа - убей хоть 1000 человек, получишь многокомнатный номер-люкс и ВИП-обслуживание, как Брейвик! Да еще и пожизненного нет.
Единственное, я бы на месте Брейвика засудил Норвегию за то, что окна номера не выходят на море и при "отеле" нет частного пляжа! И женщин пониженной социальной ответственности государство не предоставляет за госсчет! Или кого он там предпочитает, ведь это его личное дело! Нарушение прав человека налицо!

Не знаю. Варг Викернес вон зарезал Евронимуса, 21 год дали. Хоть досрочно освободился, но про норвежскую тюрягу самые плохие воспоминания.

Очередной петух

Либо(скорей всего заказ)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.