«Наша Нарва» требует прекратить выплачивать пособия бывшим мэрам



Комментарии

«Наша Нарва» требует...
И все горожане то же требуют прекратить платить!

Все, это 484 человека из Мордокниги? Почти столько же избирателей у "Их Нарвы".

У города никогда нет денег ,даже элементарно яму на дороге залатать,зато на выплаты всем бывшим мэрам,почетным гражданам и их детям пожизненно хватает.И совесть ведь позволят их принимать,раз почетный гражданин,откажись от этих выплат,помоги родному городу,будут уважать.А чем менее почетны люди,отработавшие много лет на гресе или Кренгольме,или на другом Нарвском предприятии и из налогов которых бюджетники получают зарплату?Почему человек не 4 года,а 20 лет отработал на гресе,или на Кренгольме или еще где и после сокращения оставшись без работы,ибо до пенсии 10 лет,а на работу уже не берут,потому как говорят старый,.не может тоже получать те же 400 евро от города?

аватар: Тараскон из Тартарена

Пусть собирают подписи под петицией за отмену выплат.лично я - подпишу.
Кстати,смотрел по телеку как бывший мэр одного европейского города после увольнения работает на заправке обыкновенным заправщиком.и ничего страшного.)

Да ,модераторы,убрали два комментария по этой теме,что правда не нравится? а как же свобода слова? Все правильно написано было.Чем люди по 20 лет отработавшие на предприятиях Нарвы,и из чьих налогов бюджетники получают свои зарплаты хуже почетных граждан города и бывших мэров,что оставшись без работы на старости лет не могут также получать эти деньги?И попочему бы почетным гражданам,или их детям,которые тоже получают от города деньги не отказаться от них,чтобы не перегружать бюджет родного города?

«Наша Нарва» требует прекратить выплачивать пособия бывшим мэрам
и чтоб не шёл депутатам трудовой стаж к пенсии
да и пенсию им платить не надо
не ЗАРАБОТАЛИ ещё. от слова РАБОТАТЬ.

После работы мером и так пенсия хорошая выходит ещё и выплаты получают!

А что Кутти опять прогуливает заседание? А ещё в председатели выдвигался...
Очередной показушный популизм "Их Нарвы".

Ясно что центристы это не поддержат..., "своих" не сдадут даже в ущерб горожанам !

Правильно,отменить обязательно надо выплаты бывшим,кто вообще придумал изначально такое?

Так почётные граждане и так никакую поддержку от города не получают.Знаю точно,что Брокк,Щура,Сутырин,Паршин,Мижуй точно ничего. А вот Тайдре, Сергий ( в миру Сергей Иванников) и Козловский может и получают чего нибудь.

...."то есть 450 евро ежемесячно"...
Большинство ткачих и прядильщиц на Кренгольме, отработав по 40 лет за станком и содержавших на свои налоги этих чиновников, не смогли заработать такую пенсию как у них надбавка !!

Какие мелочи..... Вон Райво Мурд профукал 7 лямов с городского бюджета , и всё норм, домик в усть нарве ....

Писали, что домик этот был арестован в обеспечение иска по этому делу, а потом горуправа вдруг резко отказалась от предъявления иска в рамках уголовного дела и усё, арест сняли. Это притом, что в уголовном деле иск беспошлинный, а пошлина с искового требования в 7 лимонов - ого-го. Потом тянули с иском до последнего, чтобы требование невозможно было удовлетворить за сроком давности, чтобы дорогой товарищ материально не пострадал за то, что опустил нищий бюджет на 7 лимонов. Вот так в нарвской ОПГ дела делаются.
А предложение "Нашей Нарвы" не пройдет уже только потому, что его внесла именно "Наша Нарва". Местным жуликам и ворам эта фракция - как кость в горле.

Разве наша нарва не знает что за лояльность горуправа имеет право иногда шалить с денюшкой городской?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.