«Молодое поколение нужно спасать от непонятных рэперов, бузовых и поющих трусов»: интервью с продюсером Лепса



Комментарии

молодое поколение нужно и от лепса спасать

Поздно. "Рюмка на столе" сгубит еще не одно поколение.

Песни на час пора убирать с экрана тв..Жаль таких как Тальков уже не слышно по тв это классика а такие как Цой на час..Менять тактику брать налог за повторные шедевры на тв налог..А композиторов и певцов которые пишут хорошие песни развивать и проплачивать им с этих налогов..и пускай гоняют по тв и платят налог...налог будет продвигать хорошие народные песни и в роке...и не будет такого музыкального мусора ..кто поет тот и получает деньги..Разговорный жанр сам умрет без дотаций и без повтора на тв..Кто пишет песни тот и заказывает музыку..

Без трусов нельзя!

Меня каждый раз удивляет , когда представляют новые таланты на ТВ и других сборищах так называемых "звёзд", они почему то забывают свой родной язык и начинают тужится на английском, даже малые дети туда же , особенно когда хотят показать какие они крутые , из каких "звёздных " семей. А посмотришь глубже - деревня есть деревня.

Международный язык рок- и поп-музыки - английский. Вот знали бы мы группу АББА, если бы они пели по-шведски? Конечно, есть и исключения, то есть исполнители, вышедшие на международный уровень, исполняя песни на родном языке - Раммштайн, Милен Фармер, к примеру.
Что касается Лепса, так это музыка для кабака. Впрочем, из кабаков выползли многие раскрученные российские исполнители, не только Лепс.

Это собутыльник лепсарянского?

hail! black metal надо слушать и все будет хорошо!

Спасать уже поздно -народных уже нет певцов как Утесов и Мая Кристалинская...Муслим Магомаев..Гунар Грапс.Сарычев .но не Пугачева и Цой..продюсеры такие бандиты как Юрий Айзеншпис.Не дадут молодежи развиваться..Народные это те кто имеют достойное образование пишут стихи и музыку..И сколько рекетиров в 90 годынаезжали на группы и певцов достойных остались не учи..

Лайк за катушечный маг!

Неспроста он битой огреб, трусы ему не нравятся.

какой самовлюбленный тип Улыбка

Да он просто болван! Сам, дожив до возраста "бабушек-старушек" решил отойти от попсы и занялся классикой. Вумный такой и все знающий. Слушателей ему подавай молодых! Бабушки-старушки ему не в кайф. А то,что люди взрослеют и взрослеет их музыкальный вкус - это что, для таких вот избранных?
Просто хитрый болван, умеющий развернуть парус в нужную сторону.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.