«Лётчица-налётчица» Женя Жигуленко



Комментарии

Если женщины взяли в руки оружие,значит этот Мир на грани исчезновения!Не доводите женщин до крайности.Вечная память героям!!!

Да ладно уж. Нормальная в руки оружие при наличии мужиков не возьмет. Эти брали из чувства патриотизма. Сегодняшние берут из надобности удовлетворить жестокие перекосы психики.

Это про них написала песню шведская группа Сабатон youtu.be/C7NSUFDHFgg

Про кого они только не пели Широкая улыбка

Насчет того, что она сама не была детдомовкой, у меня сильные сомнения. Общался некогда с этим контингентом и во время приезда их в пионерлагерь, и после поступления некоторых из них в ПТУ. Свое происхождение чаще всего после выпуска из детдома тщательно скрывают. А во время нахождения в детдоме разрабатывают целые легенды про родителей, ибо кому охота признаваться что родная мамуля является пьяницей, шлюхой и просто его бросила. Так же и здесь - выдумала легенду со сменой фамилии отцом и крайне скупо вообще разговаривала на эту тему, так как родителей и не знала. Не о чем было и разговаривать.

Какая разница была детдомовской или нет, правду об отце говорила или выдумала? Главное воевала как ВОИН и была ЧЕЛОВЕКОМ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.