«Хватит ныть!»: почему жители Эстонии боятся подавать заявки на открытые вакансии?



Комментарии

ну да, шило на мыло нет смысла менять

еврей он, специалист по маркетингу

в смысле "хватит ныть"?? а кто тогда будет на стене комментировать?? не лишайте народа зрелищ Улыбка

"хватит ныть" Антонина тензон уже перестала ныть. не ужели не осталось нормальных мужиков, не заплетающих косички как баба? эта мода пришла с запада из гей клубов.

Специалист по маркетингу.... - специалист ни о чём...- пустословие, специалист ни о чём !

Всем доволен и работой и зарплатой и жизнью. Не доволен только таким хвостатыми дармоедами, которые паразитируют на моей шее.

77% жителей Эстонии не довольны своей работой. Вопрос, почему 77% жителей Эстонии не довольны своей работой?
Ответ, 77% жителей Эстонии не довольны своей работой по тому что у нас капитализм.
Вопрос, что делать 77% жителей Эстонии?
Ответ, 77% жителей Эстонии нужно убедиться в том, что так жить дальше нельзя, и подумать о том, кто же выигрывает от такого положения дел? И выяснить, что есть трудящиеся (пролетариат) и паразиты капиталисты (буржуазия), и начать с чтения Карла Маркса, так как именно Карл Маркс рассказывает как бороться с капитализмом.

Скорее всего данная кампания запущена для повышения активнсти на их сайте. Просто активности, без какого либо результата для людей, учавствующих в этой активности. А сайту активность выгодна, повышает цену за их услуги.

Меня стали терзать смутные сомнения ... По поводу сексуальных предпочтений этого специалиста по маркетингу .

".....И выяснить, что есть трудящиеся (пролетариат) и паразиты капиталисты (буржуазия), и начать с чтения Карла Маркса, так как именно Карл Маркс рассказывает как бороться с капитализмом." -Далее естественно, читаем В.И.Ленина... Возможно когда-нибудь, в будущем, трудящимся снова позарез, здесь и сейчас, захочется -
- liberte, egalite, fraternite.....

Пытается что-то сказать, но молодость и отсутствие практического опыта видны. Лет через 10 ему стыдно будет за эту движуху со столь недальновидным названием.

Откуда взяли этого мальчишку что бы он пытался понять и комментировать по каким причинам люди не хотят менять свою работу ? У него богатый опыт в поисках работы когда тебе за 40 ? Очередной трёп по ушам и попытка формировать мнение что у нас в стране всё хорошо !

У нас все хорошо с работой. Предложение превышает доступные трудовые ресурсы. Если вы не можете найти работу с зп 1000 евро - идите учиться (и хватит ныть, ондайн курсы сейчас доступны всем).

Какое вам дело до прически этого парня? Почему вас так волнует его ориентация?

ондайн курсы - это круто

а вот и ондайн деньги

Ты можешь постить картинки сколько хочешь, а благодаря онлайн курсам за 2 года перешел в IT сферу и работаю из Нарвы на шведскую фирму. Нытики!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.